«Мама на деревьях» - эта загадочная фраза маленькой девочки так и осталась непонятной

Кто бы мог подумать, что, пойдя в лес за елочкой, можно очутиться в фильме ужасов наяву. Самые загадочные преступления происходили под Новый год в разное время и в разных частях света. Так, в декабре 1985 года Майк РИМЕР со своей сожительницей Дайаной и дочерью Кристалл отправился в район Талелейка (США).

Стоит отметить, что ранее в том же году, еще в конце лета, любители пеших прогулок наткнулись на труп местного жителя.

Лесной вояж за елочкой закончился еще более жутко: в живых остался лишь ребенок, которого нашли одиноко скитающимся по лесу. «Мама на деревьях!», - только и могла выговорить до ужаса перепуганная девочка. Родители ее исчезли, как тогда казалось, без следа.

Лишь спустя пару месяцев нашли тело Дайаны. Оно находилось неподалеку от брошенного автомобиля сожителей. Сначала в убийстве его подруги, разумеется, заподозрили Майка. Но спустя очень много лет, в 2011 году, в том же лесу нашли его череп.

Кто убил парочку – так и осталось невыясненным, также как не нашлось и объяснения странной фразе маленькой девочки: «Мама на деревьях!». Быть может, какое-то дикое животное растерзало людей?

Другой жутковатый случай, связанный с новогодней елочкой, произошел в декабре 1996 года на кладбище Плезант Вэлли в американском штате Вирджиния. Здесь, возле одной из могил, нашли труп неизвестной девушки.

Отчего она погибла, стало ясно сразу: на голову ее был натянут полиэтиленовый пакет. От этого она и задохнулась. Но кто так жестоко с ней обошелся? В карманах погибшей нашли небольшую сумму денег и плеер, а еще при покойнице находилась миниатюрная игрушечная новогодняя ёлка.

В записке, которую нашли у покойницы, содержалась просьба не вскрывать тело: дело в том, что в США на процедуру вскрытия требуется разрешение покойного либо его родных. Под запиской стояла подпись: «Джейн Доу». Однако по этому имени не нашли никого из бесследно пропавших. Тайна женщины с новогодней игрушкой так и не была раскрыта. По материалам morediva.su

Фото - freepik.com