В Свердловской области полиция начала поиски женщины и двух детей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января. /ТАСС/. Жительница Тавды в Свердловской области пропала с двумя несовершеннолетними сыновьями, семью разыскивает полиция. Об этом в среду сообщил ТАСС руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

"Органы внутренних дел Свердловской области устанавливают местонахождение жительницы Тавды Натальи Ивлевой 1974 года рождения и двух ее несовершеннолетних сыновей, 2009 и 2018 годов рождения. Вечером 10 января женщина с детьми уехала от дома по улице Пушкина, 47 на машине Nissan Note, после чего домой не они вернулись. На данный момент автомобиль сотрудники полиции уже обнаружили. Он стоял в центре города у дома № 107 по улице Советской, что недалеко от железнодорожного вокзала", - сказал он.

Установлено, что из автомобиля семья вышла самостоятельно и отправилась в неизвестном направлении. Женщина работает проводником в РЖД, ее супруг трудится вахтовым методом на севере области, в момент инцидента с семьей не находился. В настоящее время представители МВД проводят комплекс поисковых мероприятий.