Экс-участница «Дома-2» Надежда Ермакова ответила подписчикам, подозревающим ее в бесплодии

Знаменитым девушкам порой приходится отбиваться от назойливых и некорректных вопросов о детях не только от родителей, но и от особо переживающих подписчиков. Бывшей участнице реалити пользователи Сети и вовсе поставили диагноз «бесплодие». В личном блоге Надежда опубликовала пост, в котором призналась, что интернет-критики буквально засыпали ее советами после того, как вместо ребенка она подарила своему возлюбленному котенка.

Экс-участница «Дома-2» Надежда Ермакова ответила подписчикам, подозревающим ее в бесплодии
© Super.ru

«Лучше бы ребенка родила, чем кота дарить!», «Расписалась в бездетности» — пишут Ермаковой. Девушка призналась, что просто шокирована злобой людей, и решила высказаться по этому поводу, чтобы расставить все точки над «i». «Я подарила Даниэлю котенка, потому что он любит кошек. И мне хотелось его порадовать. Я не хочу быть той, в ком полно ненависти и злобы. Не додумывайте лишнего и будьте аккуратны — слова ранят. Это всего лишь подарок на Новый год и не более», — успокоила комментаторов Надежда.

Надеемся, девушку и ее нового питомца теперь наконец-то оставят в покое! Лучше давайте посмотрим на тех, кого подозревать уже ни в чем не нужно. Вот, например, 48-летняя Хилари Суонк сейчас беременна двойней и с удовольствием красуется на светских мероприятиях.