Видео с дочерью Тимати из джунглей взорвало Инстаграм*

Что вы знаете о детской храбрости? Ровным счетом ничего, если еще не смотрели это видео. Симона Юнусова, мама Тимати и бабушка его дочери Алисы, показала своим многочисленным подписчикам в Инстаграме, как ее внучка несется по стальному канату (Zip Line) над пропастью в джунглях. На такое далеко не все взрослые могут решиться, а восьмилетняя девочка даже глазом не моргнула в процессе спуска!

Видео с дочерью Тимати из джунглей взорвало Инстаграм*
© Super.ru

Кстати, на экстремальное занятие дочь благословил звездный отец, и перед самым стартом он лично убедился, что технически все в порядке.

В комментариях к посту Симоны вовсю поют дифирамбы отважной Алисе — впору создавать фан-клуб! «Вау, Алиса, мне бы ее смелости», «Огонь огненный! Хочу быть Алисой», «Бесстрашная Алиса. До мурашек», «Какое воспитание правильное! Никаких пафосных фоточек. Обычная девочка из соседнего двора, смелая, сильная и добрая. Вы крутая бабушка», — наперебой высказываются подписчики. Мы, честно говоря, тоже в восхищении, что уж там.

Напомним, Тимати с мамой Симоной Юнусовой, дочерью Алисой и сыном Ратмиром сейчас вместе на отдыхе. Судя по фото в соцсетях, в дружную семью влилась и возлюбленная рэпера Валентина Иванова. В ее аккаунте в Инстаграме сегодня появлялись фото с Тимати на берегу океана.

* Запрещен в РФ.