Годовалый ребенок Кати Жужи получил травму из-за невнимательности няни

Годовалый ребенок Кати Жужи получил травму из-за невнимательности няни

Накануне в семье 34-летней бизнес-леди и теледивы Кати Жужи случилось неприятное происшествие. Это событие заставило Катю и ее супруга Артема Маркелова поволноваться за жизнь и здоровье своего младшего сына Алекса, рожденного в прошлом году. Дело в том, что ребенок сильно повредил голову. По этой причине его пришлось везти в больницу, а виновницей случившегося стала няня малыша, которая следила за ребенком ненадлежащим образом.

«Коротко о том, как мы провели выходные: с мужем поехали по делам, а дети пошли гулять с нянями. У Алекса была новая няня филиппинка – это первый и последний опыт. Няня Макса следила за ним, а филиппинка, как выяснилось, просто забила на Алекса! Он упал и рассек себе голову о бетонный угол», - рассказала с тревогой лучшая подруга Ксении Бородиной.

К счастью, ребенок обошелся без серьезной травмы, но даже у такого повреждения могли быть серьезные последствия. «Врачи сказали, что, если бы рана была бы горизонтальной, ее бы пришлось зашивать», - рассказывает с тревогой бывшая звезда «Дома-2».

Известно, что Катя живет с супругом уже несколько лет в Дубае. Телеведущая воспитывает двоих сыновей и дочь от первого брака. В ОАЭ у Жужи бизнес, о котором звезда ничего не рассказывает. Звезда «Дома-2» нередко посещает Москву по рабочим вопросам, где часто видится со своей коллегой по проекту и подругой Ксенией Бородиной. Некоторое время назад девушки не общались из-за ссоры, но недавняя встреча в ресторане позволила звездам пообщаться в теплой атмосфере, сблизиться и забыть обо всех обидах.