Продолжение скандала: звезда «Папиных дочек» ответил на обвинения 14-летней дочери в домашнем насилии

После съемок в культовом ситкоме Михаил Казаков занялся бизнесом и совсем отошел от публичной жизни. Спустя 10 лет о весельчаке Полежайкине заговорили снова. Неделю назад он дал большое интервью, в котором раскрыл подробности личной жизни. По словам 35-летнего экс-актера, от него ушла жена после того, как он упал с 12-метровой высоты, что привело к серьезным проблемам с ногами. За маму поспешила заступиться 14-летняя дочь Елены, Виктория, которую Михаил когда-то удочерил: девочка заявила, что отчим поднимал на них руку. Почти сразу же тот решил прокомментировать заявления подрастающей падчерицы.

Продолжение скандала: звезда «Папиных дочек» ответил на обвинения 14-летней дочери в домашнем насилии
© Super.ru

Актер уверен: бывшая жена настроила девочку против него. Михаилу передали, что во время беседы Виктории с журналистами Елена сидела рядом и хихикала. «Про маму Вике начали что-то нехорошее говорить где-то на улице, и девочка решила отреагировать. Это просто безумие. Последнее, что бы я мог сделать, — это уничтожить свою честь, достоинство и попросить своих детей что-то комментировать и давать интервью», — рассказал он «Вечерней Москве». Артиста особенно удивили слова падчерицы о том, что после серьезной травмы он «бегает». «Вы представляете, что я бегаю? Ее слова — да Богу в уши! Я сейчас с аппаратом Илизарова на ноге», — отметил Михаил.

Артист не собирается пускать ситуацию на самотек и уже обратился к адвокатам. «Во-первых, по закону РФ ребенок не может давать интервью без разрешения двух родителей. Во-вторых, как еще может поступить обиженная девочка, которой не рассказывали, что ее биологический отец живет на соседней улице?» — отметил Михаил. Надеемся, о биологическом отце Виктория узнает не из этого комментария. Использовать ребенка в конфликте взрослых — далеко не лучшая идея.