Видео с избивающей ребёнка матерью проверит полиция Краснотурьинска

Полиция Краснотурьинска проверит видео, на котором мать избивает своего ребёнка. Эту информацию подтвердил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Видео с избивающей ребёнка матерью проверит полиция Краснотурьинска
© Уральский меридиан
Видео, на котором женщина избивает маленького ребёнка возле подъезда дома, появилось в паблике «Краснотурьинск LIVE» ВКонтакте. На видеозаписи видно, что женщина грубо обращается с малышом, роняет его на землю и пинает его в живот так, что ребёнок откатывается.

По данным паблика, адрес дома, возле подъезда которого сняли избиение малыша матерью, – Краснотурьинск, улица Чкалова, 37.

Глава пресс-службы свердловского главка МВД сообщил, что в дежурной части полиции Краснотурьинска уже зарегистрирована информация о видео. Полковник Горелых отметил, что сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних поручил провести срочную проверку глава территориального ОВД Сергей Калмыков.

Личность женщины и ребёнка, а также очевидцев происшествия устанавливают в полиции. Полковник Горелых попросил очевидцев и тех, кто что-либо знает об инциденте, позвонить по круглосуточному телефону полиции (343) 358-71-61. Информацию можно сообщить конфиденциально.