Семьи военнослужащих из Подмосковья посетили новое цирковое шоу «КороЛЕВство»

В прошедшие выходные члены семей военнослужащих из Московской области побывали на новом представлении Большого Московского Государственного цирка на проспекте Вернадского. Премьера шоу «КороЛЕВство» впервые состоялась в середине февраля. Об этом рассказала пресс-служба партии «Новые люди».

Семьи военнослужащих из Подмосковья посетили новое цирковое шоу «КороЛЕВство»
© Вести Подмосковья

По мнению представителей партии, необходимо всячески поддерживать семьи наших военных, выполняющих свой долг в специальной военной операции на Украине. 

«Сегодня вся страна поддерживает наших ребят, которые отправились защищать Родину в ходе специальной военной операции. Мы все переживаем за них в это непростое время. Считаю, что особое внимание в нашем обществе должно оказываться их родным и близким. Жены, дети, родители героев должны чувствовать нашу поддержку», - заявил депутат Государственной Думы от партии «Новые люди» Амир Хамитов.

В рамках акции поддержки семей подмосковных военнослужащих, их жены и дети побывали в Большом Московском цирке, где вниманию зрителей было представлено новое шоу. По впечатлениям зрителей, как взрослых, так и детей, спектакль помог им на некоторое время отвлечься от волнений и тревог, связанных с нелегкой задачей их отцов, мужей и братьев в зоне СВО.

Режиссером шоу выступил известный дрессировщик Аскольд Запашный, а спектакль рассказывает о вечной борьбе добра со злом.