В УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошло награждение детей, участвовавших в региональном этапе Всероссийского конкурса детского художественного творчества МВД России «Участковый глазами детей»

Всероссийский конкурс детского художественного творчества МВД России «Участковый глазами детей», приуроченный к 100-летию со дня образования службы участковых уполномоченных полиции, проводился впервые. В УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу поступило более 30 работ, в которых дети, используя различные художественные техники, передали в рисунках атмосферу рабочих будней стражей правопорядка. 01 марта прошло награждение детей, участвовавших в региональном этапе конкурса: Климова Дарья награждена дипломом за I место, Николаева Виктория – благодарственным письмом за участие. Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления полковник полиции Алексей Черняк и начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних полковник полиции Гульнара Кононенко поблагодарили девочек за участие, вручили наборы для творчества и выразили надежду на то, что в дальнейшем они так же активно будут принимать участие в конкурсах. Все дипломы и благодарности направлены в территориальные ОМВД России на районном уровне ЯНАО для награждения детей.

В УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошло награждение детей, участвовавших в региональном этапе Всероссийского конкурса детского художественного творчества МВД России «Участковый глазами детей»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации