Серов рассказал, как 1,5 года назад мог расстаться с жизнью из-за ошибки врача

Певец Александр Серов впервые раскрыл подробности своей госпитализации в Коммунарку. Близкие люди и поклонники артиста молились за выздоровление артиста, но до недавнего времени не знали, насколько серьезным было положение популярного исполнителя.

Серов рассказал, как 1,5 года назад мог расстаться с жизнью из-за ошибки врача
© Суть событий

Полтора года назад Александр Николаевич подхватил коронавирус. Певцу досталась тяжелая форма заболевания, ситуация также осложнялась наличием сахарного диабета. Серов заявил, что один из докторов допустил ошибку, из-за этого у пациента поднялся сахар в крови (с 9 до 25). "Он меня глюкозой бомбил, чтобы вытащить из этого состояния, - рассказал он в телешоу "Секрет на миллион". - И только в 52-й больнице меня спасли". Александр Николаевич все же смог победить недуг после нескольких недель нахождения в больнице. За это время ему поставили 85 капельниц и сделали 50 уколов от тромбоза. Несмотря на победу над болезнью, Серов все еще борется с последствиями. Он жалуется на депрессивное состояние по утрам и отсутствие энергии. Более-менее он приходит в себя к вечеру. "Я весь разобран, я не сумел себя собрать после этой чертовой болячки", - посетовал он в разговоре с ведущей Лерой Кудрявцевой.

Так или иначе, но проблемы со здоровьем не мешают 71-летнему артисту строить личную жизнь. После выписки из больницы Серов потребовал от дочери Мишель и ее мужа в срочном порядке выехать из его загородного дома. В настоящее время певец встречается с молодой возлюбленной.