Александр Скарсгард подтвердил новость о рождении первенца от Тувы Новотны

Ещё на одну на счастливую знаменитую семью стало больше! На премьере 4-го сезона сериала «Наследники» 46-летний актёр Александр Скарсгард подтвердил изданию Entertainment Tonight, что он недавно стал отцом. «Большое спасибо», — сказал Скарсгард, когда его поздравили с пополнением в семье. Выпускник «Большой маленькой лжи» также похвастался милой мягкой игрушкой, которую он получил от поклонников на красной дорожке. Потенциальный подарок для малыша!

Александр Скарсгард подтвердил новость о рождении первенца от Тувы Новотны
© Mainstyle

Однако актёр не стал разглашать никаких подробностей об имени или половой принадлежности ребёнка. Александр и его девушка Тува Новотна привлекли к себе внимание после того, как в ноябре были замечены с коляской в Нью-Йорке. Новотна толкала её, а Скарсгард шёл рядом, держа на руках ребёнка, завернутого в одеяло. Эта прогулка состоялась через семь месяцев после того, как шведская актриса показала свой округлившийся животик, несмотря на то, что звёзды никогда официально не подтверждала свой роман. У Новотны уже есть 16-летняя дочь Элла от Николая Бьеррума Лерсбрюггена.

Александр Скарсгард и его девушка Тува Новотна были замечены с коляской в Нью-ЙоркеАлександр Скарсгард и его девушка Тува Новотна были замечены с коляской в Нью-Йорке

В 2013 году Скарсгард откровенно рассказал о том, как его собственный папа Стеллан Скарсгард изменил его взгляды на отцовство. «Я хочу побить своего отца. У него было восемь детей, так что мне, наверное, лучше побороться. Моему отцу 65 лет, и он снова стал отцом четыре года назад. У моего отца были дети в 70-х, 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х годах. Шесть с мамой Милой Скарсгард и двое с его новой женой Меган Эверетт», — признался актёр.

До отношений с мамой своего ребёнка Скарсгард встречался с самыми яркими девушками Голливуда. Например, с Алексой Чанг, Кейт Босуорт, Амандой Сейфренд и Эван Рейчел Вуд. Премьера заключительного сезона «Наследники» состоится на канале HBO 26 марта.

Источник фото: Gettyimages; TheImageDirect.com

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10