Отец Жанны Фриске высказался о конфликте с Дмитрием Шепелевым: «Закон бумеранга никто не отменял»

После смерти российской певицы телеведущий воспитывает их сына в одиночку. С родителями Жанны Фриске у Дмитрия Шепелева давний конфликт — уже много лет он запрещает Платону видеться с ними. Несмотря на то что суд определил время общения, Дмитрий, как рассказывает дедушка мальчика, делает все, чтобы встречи не состоялись.

Отец Жанны Фриске высказался о конфликте с Дмитрием Шепелевым: «Закон бумеранга никто не отменял»
© Super.ru

«В прошлом году, в августе, прислали письмо, что мы можем видеться с внуком один раз в месяц в субботу. Полтора часа. И пишут, значит, что встречи должны происходить в деревне Раубичи, в Беларуси. Я там один раз был, но Шепелева там не оказалось», — поделился Владимир Копылов с MK.RU. К тому же, по его словам, девятилетнему Платону рассказывают о родственниках нелицеприятные вещи — например, что они украли у малыша деньги или что его бабушка умерла. Однако Владимир верит в то, что, когда ребенок вырастет, ситуация разрешится. «В этой жизни все имеет свое начало и конец. У каждой палки два конца. И закон бумеранга никто не отменял. Все это придет», — не теряет надежды отец певицы.

Тем временем Дмитрий Шепелев в своем блоге продолжает публиковать кадры с наследником. Недавно папа и сын отправились в путешествие в Армению. И, судя по снимкам из путешествия, Платон не сильно страдает, живя с отцом.