Воспитанники семейного центра «Зеленоград» написали письма солдатам

Представитель ОС при УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Владимир Уткин, участник боевых действий Александр Раздольский совместно с начальником ОМПО ОРЛС УВД майором полиции Ольгой Глуховой, инспектором ОДН ОМВД России по району Крюково г. Москвы лейтенантом полиции Елизаветой Нестеровой и общественным деятелем Еленой Четвериной побывали в ГБУ «Мой семейный центр «Зеленоград». 

Воспитанники семейного центра «Зеленоград» написали письма солдатам
© Савелки

Воспитанники центра написали письма для солдат, которые находятся в зоне СВО, и попросили ОС при УВД по ЗелАО помочь отправить эти письма на фронт. Общественники и сотрудники полиции отозвались на просьбу. 

Ребята с большим уважением и почтением отнеслись к встрече с участником СВО Александром Раздольским, награждённым орденом Мужества и медалью «За отвагу». Письма ребят Александр Раздольский доставит до места назначения. 

Представитель Общественного совета Владимир Уткин рассказал детям о патриотизме и мужестве. Воспитанники центра передали свои письма для солдат, выразили огромную благодарность организаторам мероприятия за столь важную встречу.