Сенатор от ХМАО вместе с участниками СВО провел урок мужества для когалымских юнармейцев

Сенатор от ХМАО Эдуард Исаков принял участие в уроке мужества, который проводили участники СВО для движения юнармейцев из Когалыма. Соответствующий пост политик разместил в своем telegram-канале.

Сенатор от ХМАО вместе с участниками СВО провел урок мужества для когалымских юнармейцев
© Ura.Ru

«Сегодня, вместе с юнармейцами г. Когалыма принял участие в уроке мужества с приглашенными участникам СВО. Поблагодарил бойцов за их отважную работу, а также что нашли возможность в свой короткий отпуск встретиться с подростками. Для молодежи такое общение очень важно», — говорится в сообщении.

В рамках встречи в Когалыме, сенатор также пообщался с волонтерами, которые собирают гуманитарную помощь нашим военнослужащим и уже учатся изготавливать маскировочные сети. В завершении Исаков поблагодарил власти муниципалитета, которые поддерживают общественные инициативы и активно работают с молодежью.

Ранее URA.RU сообщало, что сенатор от ХМАО Эдуард Исаков с рабочим визитом посетил Когалым (ХМАО). Политик оценил, как выстраивается система сопровождения участников СВО и их семей в городских учреждениях социального обслуживания и образования, здравоохранения и спорта.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!