Как сейчас выглядит экстремально похудевшая звезда нулевых Джессика Симпсон: фото

Прошло три года с тех пор, как Джессика продемонстрировала экстремальное похудение. Это произошло после рождения третьего ребенка певицы. Тогда она сообщила, что сбросила не менее 45 килограммов. С тех пор поклонники звезды с тревогой рассматривают каждую ее новую фотографию. Большинство сходятся во мнении, что за три года Джессика не только не вернула ни одного из потерянных килограммов, но и все больше и больше теряет вес.

Как сейчас выглядит экстремально похудевшая звезда нулевых Джессика Симпсон: фото
© Super.ru

Cвежие снимки 42-летней Симпсон, опубликованные в Daily Mail, очередное тому подтверждение. Британское издание пишет, что в кожаных брюках и короткой, чуть ли не школьной куртке Джессика выглядит стройнее, чем когда-либо. Папарацци сфотографировали Симпсон и ее мужа Эрика Джонсона в аэропорту Нью-Йорка.

Поклонники считают, что такая худоба не идет певице, и оставляют комментарии в соцсетях звезды с просьбами хоть немножко поправиться. Daily Mail приводит мнение источника из круга Симпсон, который, в общем-то, солидарен с фанатами. «Одежда свисает с нее, а щеки впалые. Она даже больше не похожа на себя. Джессика пышная от природы. Это нездоровая худоба, ей не идет быть такой худой», — считает инсайдер.

Джессика Симпсон блистала в Голливуде и на музыкальном олимпе в 2000-х. Белокурую красотку считали одной из самых сексуальных знаменитостей и даже соперницей поп-принцессы Бритни Спирс. После рождения троих детей (самый младший ребенок — от футболиста Эрика Джонсона — родился в 2019 году) Джессика сильно поправилась: по словам певицы, она ела все подряд и не могла остановиться. В какой-то момент она взяла себя в руки, изменила систему питания и радикально похудела.