Мэр Тюмени утвердил новую льготу для детей участников СВО

Дети участников СВО будут обеспечены бесплатным питанием в дневных оздоровительных лагерях Тюмени во время школьных каникул. Об этом URA.RU сообщили в городской администрации.

Мэр Тюмени утвердил новую льготу для детей участников СВО
© Ura.Ru

«Дети военнослужащих, принимающих участие в СВО, будут обеспечены бесплатным питанием в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием на базе образовательных организаций города Тюмени. Такое решение принято на заседании коллегии администрации Тюмени под председательством главы города Руслана Кухарука», — рассказали в мэрии.

Ранее агентство писало, что депутаты Тюменской областной думы поддержали в окончательном чтении законопроект о предоставлении бесплатной юридической помощи для мобилизованных земляков. Льгота также распространяется на супругов, детей и родителей мобилизованных.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.