Звезда «Папиных дочек» растрогала Сеть милым видео с сыном

Российская актриса Елизавета Арзамасова успевает не только в продолжении «Папиных дочек» сниматься. Свободное время она тратит на воспитание маленького сына.

Звезда «Папиных дочек» растрогала Сеть милым видео с сыном
© 2x2.su

Напомним, летом 2021 года Лиза Арзамасова стала мамой. У неё с Ильёй Авербухом родился сын Лев. Сейчас родители ласково называют малыша Лёвушкой.

Звезда «Папиных дочек» очень часто радует поклонников домашними видео с сыном. Так она показывает поклонникам, как малыш растёт, меняется.

В новом видео Арзамасова показала, как несёт сына здороваться с рыбками. Но у зеркала они останавливаются: для того, чтобы звёздная мама полюбовалась сыном.

Лёва, ты такой красавчик! Пошли воздушный поцелуйчик,- держит мальчика на руках актриса.

По просьбе мамы малыш шлёт в зеркало воздушный поцелуйчик.

В комментариях к видео поклонники радуются кадрам с мальчиком. Все отмечают, что у Лизы с Ильёй получился необычайно милый малыш.

Как же она мила! Лиза Арзамасова заслуживает уважения за воспитание своего прекрасного сына, - отмечают комментаторы.

Напомним, у Ильи Авербуха есть ещё сын Мартин, он появился на свет в браке фигуриста с Ириной Лобачёвой. Брак спустя три года после свадьбы распался.

Как писал ранее портал 2х2.su, актриса Равшана Куркова показала редкое фото своего сына Гаспара. Напомним, артистка долгое время скрывала, что впервые стала мамой. Многие заподозрили, что Куркова воспользовалась услугами суррогатной матери.