В районе ЯНАО ввели меру поддержки для детей участников СВО

В Шурышкарском райне (ЯНАО) дети участников СВО смогут бесплатно передвигаться на муниципальных катерах и ТРЭКОЛах, курсирующих между поселениями. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава муниципалитета Олег Попов.

В районе ЯНАО ввели меру поддержки для детей участников СВО
© Ura.Ru

«Приняли и еще одну меру поддержки. Для детей участников СВО проезд на муниципальном транспорте сделали бесплатным. Речь идет о КС и ТРЭКОЛах, курсирующих между поселениями района», — говорится в сообщении.

Отмечается, что проездными дети смогут воспользоваться сразу, как стартует пассажирская навигация. Срок установлен с 1 июня.

Ранее URA.RU сообщало, что власти ЯНАО ввели дополнительные выплаты для участников спецоперации. Бойцам будут выплачивать еще по 300 тысяч рублей на покупку необходимых для службы вещей.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.