В аккаунте бывшей жены Серова ночью появились упреки в адрес дочери и зятя

На странице бывшей жены певца Александра Серова Елены Стебеневой появилась серия упреков в адрес единственной дочери распавшейся пары и ее мужа. В частности, в обращении говорится, что Мишель якобы не общается с мамой уже в течение трех месяцев.

В аккаунте бывшей жены Серова ночью появились упреки в адрес дочери и зятя
© Суть событий

"Если бы я умерла, то о моей кончине она бы узнала из соцсетей, - говорится в публикации. - За три месяца Мишель ни разу меня не спросила — мам, как ты? Как твое здоровье? Плевать ей на все!". Далее высказывалось недовольство тем, как зять Роман якобы общается с тещей. "На ты? Проспись! Ты считаешь, что это нормально?" - отмечается в обращении. Далее автор послания признается, что в недалеком прошлом будто бы имелось вмешательство Елены в жизнь молодой семьи. "Три месяца я не общаюсь с тобой, - отмечается в обращении. - Может, мне рассказать, как там все?".

Серия откровений появилась в аккаунте Стебеневой в ночное время суток. В настоящее время доподлинно неизвестно, была ли автором она сама, или страницу взломали. До недавнего времени Мишель и ее мама демонстрировали доброжелательные отношения на публике.