Мама Дмитрия Тарасова рассказала, какой получился отец из футболиста

Футболист Дмитрий Тарасов со своей мамой Ольгой Тарасовой стали первыми участниками дебютного выпуска шоу «Честное слово» на YouTubе-канале Super — «Пупер». Испытание нашим гостям предстояло не из легких. Нужно было ответить на вопросы ведущего, который с помощью детектора лжи проверял, насколько они честны.

Мама Дмитрия Тарасова рассказала, какой получился отец из футболиста
© Super.ru

Так, например, когда Ольгу Тарасову спросили, какой из футболиста на самом деле получился отец, она с гордостью заявила: «Замечательный отец! Он всегда и поиграет с детьми, и накормит, и напоит. В общественных местах к нему бегут чужие дети и просто не отходят потом». Полиграф подтвердил: ответ мамы максимально честный. И она буквально тает, когда рассказывает об отцовских качествах своего сына.

Сам Дмитрий придерживается мнения, что идеальных нет и что у него 100% есть масса недостатков. Но, уверены, услышать такую похвалу от мамы футболисту было ох как приятно. Это дорогого стоит!

Также из выпуска вы узнаете, подходит ли Дмитрию, по мнению его мамы, нынешняя жена Анастасия Костенко, держит ли футболист обиду на маму из-за того, что она скрывала от него смертельный диагноз отца, и почему Дмитрий нередко конфликтует с мамой.