Домработница Кристины Орбакайте рассказала, о чем молчит звезда

Кристина Орбакайте, дочь Аллы Пугачевой, отметила свое 52-летие скромно в кругу семьи в США. Рядом с ней - муж Михаил Земцов, дочь Клава и старший сын Никита Пресняков. Младший Дэни Байсаров находится за океаном.

Домработница Кристины Орбакайте рассказала, о чем молчит звезда
© Клео.Ру

Людмила Дороднова — знаменитая домработница и близкая подруга Аллы Пугачевой, рассказала, что знала Кристину с самого детства, и что она была замечательным ребенком с задатками артиста с самого начала.

Она также высказывается о жизни певицы, утверждая, что сейчас она переживает сложный период из-за нападок недоброжелателей, но Дороднова молится о том, чтобы в семье Орбакайте все было хорошо и злые люди оставили их в покое. По словам домработницы она пришла к Алле, когда Кристине было восемь лет. «И почти сразу она утонула у меня в ванной. Когда мы на улице Горького жили, я стала в ванной ее полоскать. А там ванна была широкая, не такие, как в других квартирах. И Кристина у меня ушла под воду», - рассказала Людмила Дороднова.

«Сейчас очень много злых людей появилось. Эти злые люди козни строят везде, кругом. Хочу, чтобы эти злые люди от их семейства ушли подальше», заявила Людмила Дороднова.

Фото: Клео.ру