Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос знает дату своей смерти

Победительница шоу «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос заявила, что не верит в отсутствие загробного мира. По её словам, после смерти путь человека не заканчивается.

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос знает дату своей смерти
© 2x2.su

Райдос, считающая себя ведьмой, говорит, что после выполнения всех задач на земле душа идёт на перерождение. Это та платформа, на которую она опирается.

Она понимает, когда человек живёт в теории хаоса, верит в череду случайных событий и считает, что после смерти есть только черви.

В моем случае это не так. Я верю, что есть путь души. Он многообразен, - поделилась звезда «Битвы экстрасенсов».

Виктория Райдос говорит, что душа перерождается именно в своей родовой системе – она стремится туда, где её помнят, чтят, где ей дали энергетический путь.

Сама Виктория Райдос обнаружила у себя экстрасенсорные способности в раннем детстве. Дар она стала развивать и стала одной из сильнейших ведьм, как сама себя позиционирует.

У Виктории подрастают трое детей, но пока они не знают о магических способностях матери, пишет «Стархит».

Знаменитость знает точно дату своей смерти, но воспринимает это спокойно. Райдос говорит, что этот день наступит нескоро, а пока она радуется каждой минуте жизни.

Великое благо - жить. Зачем жить несчастливо, если можно жить счастливо, - улыбается Виктория Райдос.

Как писал ранее портал 2х2.su, суррогатная мать родила третьего ребёнка для Николь Кузнецовой, звезды «Битвы экстрасенсов». Сама экстрасенс не смогла родить, теперь же у неё подрастает долгожданная дочь.