Продюсер Цыганов пошутил, что заключит меморандум о сносе Ельцин Центра

Продюсер и муж певицы Виктории Цыгановой Вадим Цыганов на сабантуе в Казани пошутил, что собирается подписать меморандум о сносе Ельцин Центра с жителями Татарстана. Об этом он заявил в соцсетях.

Продюсер Цыганов пошутил, что заключит меморандум о сносе Ельцин Центра
© Ura.Ru

«У нас сегодня еще одно торжественное событие, мы подписываем меморандум о сносе Ельцин Центра с жителями Татарстана. Они тоже хотят поучаствовать в этом», — сказал Цыганов в telegram-канале Виктории Цыгановой.

Российская певица Цыганова добавила, что после ее заявления о том, что в Екатеринбурге «гнездится много темных либералов» ее назвали «разложившимся трупом». «Хайпанули либерасты на мне, они решили меня позлить, назвали меня разложившимся трупом», — рассказала артистка.

Ранее российская певица Цыганова назвала Екатеринбург непростым городом, в котором «гнездится много темных либералов». Также она раскритиковала деятельность Ельцин Центра, заявив, что «из-за него разлагаются дети и весь Урал».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.