В большом спортивном зале Вятского ГАТУ прошёл III Фестиваль школы мини-баскетбола «Первый шаг»

В спортивном мероприятии приняли участие более 100 участников, в том числе дети и их родители из Кирова, Лянгасово и Оричей.

В большом спортивном зале Вятского ГАТУ прошёл III Фестиваль школы мини-баскетбола «Первый шаг»
© Первоисточник

Фестиваль, прошедший 17 июня, стал ярким завершением спортивного сезона детей перед уходом на каникулы. Тренер филиала "Школа №11" Кочев Евгений Владимирович был награждён благодарственным письмом от руководителя нашего проекта Багаева Станислава Владимировича за самую эффективно организованную работу по подготовке юных спортсменов! В течение двух часов для детей были организованы:

Парад открытия Разминка вместе с родителями в стиле флэш-моб Эстафеты Турнир по баскетболу Конкурсы по броскам Игра в Кальмара и другие увлекательные подвижные игры со специально приглашённым профессиональным ведущим 

Gera Show | Ведущий | Детские праздники Киров

Парад закрытия с вручением всем участникам Фестиваля призов и подарков Коллективное фото на память!

Руководство и коллектив тренеров школы «Первый шаг» выражает искреннюю благодарность Вятскому ГАТУ и лично ректору Елене Сергеевне Симбирских за предоставленную возможность организации занятий с детьми в течение года, а также за совместное проведение уже третьего подряд Фестиваля. Благодарим нашего постоянного партнёра - Уральский банк реконструкции и развития в Кирове, и лично управляющего по развитию УБРиР Кошурникову Наталию Александровну за помощь и поддержку нашего проекта

Организаторы благодарят руководителя ООО "Печенье опт" Кощееву Марию Александровну за организацию праздничного фуршета. До встречи в летнем загородном лагере (см. информацию в нашей группе!) и следующем спортивном сезоне!!!