Украинка продавала приемных детей педофилам

В Польшу переправляются дети-сироты, которых заставляют работать на их украинских опекунов. Сейчас в Познани идет судебный процесс над Светланой Плюшко, которая якобы спасала осиротевших детей из охваченной войной страны. В действительности 53-летняя украинка, завладев 10 детьми в возрасте от 4 до 16 лет, сдавала их местным педофилам. Предварительно она оглушала малышей наркотическими средствами, чтобы те меньше сопротивлялись.

Украинка продавала приемных детей педофилам
© Мир новостей

По словам прокурора, она вместе со своим сообщником превратила торговлю детьми в постоянный источник своих доходов. Журналист из Gazeta Wyborcza приводит подробности обвинительных документов. В них рассказывается, как клиенты таскали девочку за волосы и насиловали ее, тогда как Светлана надзирала за происходившим, стоя в дверях с телефоном, и следила за временем, чтобы польские педофилы не сбежали, не расплатившись с ней. Она смотрела, когда истекут оплаченные педофилами 20 минут насилия.

Плюшко и сама получала удовольствие от издевательств над детьми, чтобы добиться от них полного послушания.

О существовании этого украинского дома ужасов полиция узнала, когда Плюшко вызвала врача для ребенка, у которого появились сильные боли в желудке. Во время обследования ребенок рассказал, что с ними вытворяет женщина, прикидывавшаяся их матерью. Доктор пришел в ужас, он говорит, что никогда не видел ребенка, находившегося в таком отчаянии, девочка не могла остановиться, говорила и говорила, слезы текли беспрерывным потоком. Она надеялась, что врач их спасет. На следующий день заговорили и другие дети. Они находись в ужасном состоянии, были очень истощены, пятилетний ребенок весил всего 11 килограммов. Детский психолог рассказывает, что малыши были совершенно запуганы, они сидели, положив руки на колени и опустив головы, так как им запрещался визуальный контакт.

Польский судья собирается отправить Плюшко в тюрьму на 15 лет, если будет доказана ее виновность. Оказывается, эта алчная любительница малолеток до войны работала в течение 15 лет в украинском детском доме, питомцев которого, видимо, она и вывезла для своего бизнеса в Польшу. На вокзале в Польше никто не поинтересовался, откуда у нее эти дети. Властям не было до них дела.

Украинка отвергла все обвинения, уверяя, что прежде не слышала от детей жалоб. Бандеровцы сейчас возрождают секс-индустрию по всей Европе, вместе с живым товаром на Запад переправились и безжалостные патриотически настроенные сутенеры, уверяющие, что передают заработанные деньги на борьбу с русскими.

Николай Иванов.

Фото: ADOBE STOCK