Волочкова заявила, что мама Вдовина убеждала ее прервать беременность

Анастасия Волочкова представила новый комментарий о взаимоотношениях с семьей отца своей дочери, бизнесмена Игоря Вдовина. Она утверждает, что его мама не хотела рождения этого ребенка и настаивала на том, чтобы она прервала беременность. Чего та делать не стала.

Волочкова заявила, что мама Вдовина убеждала ее прервать беременность
© Суть событий

По словам Анастасии Волочковой, она в тот период очень любила Вдовина и хотела родить т него ребенка. Но его мама оказалась против. Она аргументировала это тем, что у ее сына уже есть другие детей. "А мамаша знаете, что мне сказала? Делай аборт, у моего сына и так много детей". Вы понимаете?!" - рассказала она корреспонденту "Пятого канала".

Убедить Анастасию Волочкову прервать беременность женщине не удалось. Та решила сохранить беременность. На свет появилась их общая с Вдовиным дочь Ариадна.

В последние годы Ариадна живет с отцом и его новой семьей. Ее отношения с мамой сейчас переживают не лучший период. Ариадна решила не приглашать ее на свой выпускной, но позвала папу. Анастасия Волочкова не скрывает разочарования по этому поводу. Она считает, что такое отношение девочке внушило ее окружение, в том числе отец.