Какой красивый ребенок! Оксана Фандера показала подросшего внука

Оксана Фандера и Филипп Янковский не скрывают своего восторга во время общения с внуком Олегом. Долгое время лицо мальчика прятали от взглядов посторонних, но теперь знаменитые члены большого семейства охотно показывают самого маленького наследника клана Янковских.

Какой красивый ребенок! Оксана Фандера показала подросшего внука
© Eva.ru

Счастье любит тишину, уверены в семье Янковских. Много лет Оксана Фандера и Филипп Янковский бережно охраняют покой своей семьи и всеми возможными способами стараются не афишировать личную жизнь.

Двое детей актерской четы выросли в самых обычных условиях, посещали простые государственные школы и к выбору профессии пришли сами.

Несколько лет назад сын Оксаны и Филиппа Иван женился и, конечно, избранницей его стала актриса. Так клан Янковских стал еще больше. А когда в молодой семье появился ребенок — счастью просто не было предела.

Мальчика назвали в честь прадеда — Олегом. Так мир обрел еще одного Олега Янковского. Долгое время родители прятали лицо ребенка и в сети публиковали лишь те фотографии, которые удачно скрывали его внешность.

Но накануне Фандера в своем телеграм-канале показала целую серию снимков с внуком, сыном, невесткой, дочерью мужем и мамой.

«Просто улыбнись, родной,

жизни этой одной, взлетая и падая на дно, делай все красиво. Оставайся собой, — это оценит любой, в этом весь прикол, в этом твоя сила. Оставайся собой, это оценит любой, в этом твоя сила. Родной Этой Комете два года»,

— написала знаменитость под фотографиями.

Подписчики поспешили поздравить семью с именинником и отметили, что Олег растет очень красивым ребенком, унаследовавшим лучшие черты от отца и матери. Не избежал сын Ивана и Дианы Пожарской также сравнения со знаменитым прадедушкой, чье имя он носит.

Кроме того, поклонники с теплом высказались о простом семейном торжестве без лишней суматохи, аниматоров и фейерверков, что так часто бывают на днях рождениях звездных детей.

Фото: телеграм-канал Оксаны Фандеры