Фонд «Восточный Порт» обновляет окна и двери в детских садах посёлка Врангель

В детском саду №55, расположенном в микрорайоне Врангель Находкинского городского округа, появились новые входные двери - прочные, надежные и безопасные. Замена четырёх аварийных конструкций (половина из них даже не открывалась) на новые стала возможной благодаря АО «Восточный Порт» и Фонду «Восточный Порт». «Восточники» оперативно откликнулись на просьбу администрации детского сада.

Фонд «Восточный Порт» обновляет окна и двери в детских садах посёлка Врангель
© Deita.ru

Фонд качественно и своевременно выполняет проекты, сформированные по заявкам руководства детских садов Врангеля. Ранее в установленные сроки «Восточным Портом» были установлены новые пластиковые окна и межкомнатные двери, модернизированы интерьеры в раздевалках, приобретены буфетные группы, бытовая и цифровая музыкальная техника, заменена мебель и игровые объекты на прогулочных площадках, смонтирована «сенсорная комната» для реабилитации и отдыха детей.

Обеспечить каждому маленькому жителю Врангеля комфортное и безопасное детство, а его семье – спокойствие за малыша – одна из 12-ти программ социального развития «Дети», Фонда «Восточный Порт».