Возле детского сада в Челябинске задержали неадекватного мужчину

В Челябинске возле детского сада сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который неадекватно себя вел. Об этом URA.RU сообщили 29 июня в пресс-службе ведомства.

Возле детского сада в Челябинске задержали неадекватного мужчину
© Ura.Ru

«Росгвардейцы выехали на срабатывание тревожной кнопки в детском саду. На месте они обнаружили мужчину, который вел себя неадекватно. Сначала он сказал, что в садике у него находится дочь. Затем сын, потом двое детей. Мужчина путался в показаниях. Его задержали и передали в полицию», — уточнили в пресс-службе.

Задержанным оказался 46-летним жителем Челябинска. Ему вызвали скорую помощь. Медики подтвердили, что мужчине необходима госпитализация в психоневрологическую больницу.

Читайте URA RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.