В Екатеринбурге подросток погиб от удара током

В Екатеринбурге умер подросток от удара электрическим током от забора. Об этом URA.RU сообщил источник в силовых структурах.

В Екатеринбурге подросток погиб от удара током
© Ura.Ru

«Подросток погиб в результате удара электротоком. Мальчику 15 лет, он полез за мячом за забор, там его поразило током в 360-380 вольт», — рассказал корреспонденту URA.RU источник в силовых структурах.

Инцидент произошел вечером 3 июля возле дома на улице Советская, 40. Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу Следственного комитета России по Свердловской области. На момент публикации новости ответ не был получен.

Читайте URA RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.