«Похожа на дедушку»: Свежее фото внучки Юдашкина изумило народ

Галина, дочь Валентина Юдашкина, является многодетной мамой. В браке с Петром Максаковым женщина родила троих детей. Дочка Агата родилась у пары совсем недавно – малышке нет еще и года. Родственники с удовольствием наблюдают за взрослением девочки и с радостью делятся трогательными кадрами с пользователями Сети.

Недавно вдова кутюрье показывала поклонникам первые достижения Агаты. Так, женщина учила внучку ходить и запечатлела этот животрепещущий момент. Сегодня наследница модельера поделилась свежим снимком дочери. На нем девочка, облачившись в нарядный костюмчик, позирует перед камерой. По словам Галины, она нарядила так кроху не просто так – сегодня они идут на семейный ужин.

Фотография девочки изумила народ, настолько малышка мило выглядела. Пользователи Сети также отметили, что Агата уж очень напоминает знаменитого родственника и поспешили заявить об этом в комментариях. «Малышка на дедушку похожа», «Какая прелесть», «Вылитый Валентин», «Копия дедушки», – написали восхищенные фолловеры.