Жена Янина рассказала, как вскоре после инсульта у мужа возникли проблемы и у сына

Певица Дарья Янина (Клюшникова) рассказала об еще одном испытании, выпавшем ее семье. Около восьми лет назад ее супруг, актер Алексей Янин перенес инсульт, от которого не восстановился до сих пор. А через два года после этого начались проблемы у их маленького сына. Врачи ставили страшный диагноз.

Жена Янина рассказала, как вскоре после инсульта у мужа возникли проблемы и у сына
© Суть событий

У мальчика возникли сложности с передвижением - он все время падал. На тот момент ему было пять лет. Поначалу Дарья не придала этому значение, но в конце концов забеспокоилась - ребенок начал терять координацию и ходил, лишь держа за руку кого-то из старших. Было решено показать его врачам.

Мальчику сделали МРТ, и вердикт врачей был неутешительным: они заявили, что это либо генетика либо онкология. Дарья, оставив мужа с сиделкой, легла с сыном в больницу. К счастью, первоначальный диагноз не подтвердился. Но и определить, в чем причина, тоже не удалось.

"Нас выписали, знаете, с каким диагнозом — ни с каким! Видимо, была психосоматика. Ребенок просто перестал чувствовать почву под ногами, не понимал, на кого ему опереться. Поплыл весь мир", - рассказала Дарья в шоу "Фабрика с Яной Чу".