Виторган увёз маленьких дочек за границу и ищет няню

Эммануил Виторган и Ирина Млодик уехали из России и проводят время с детьми в Латвии. В Юрмале у пары имеется дом с участком, на территории которого есть много необыкновенных растений. Сообщается, что дом пары признан памятником архитектуры, его нельзя перестраивать.

Виторган увёз маленьких дочек за границу и ищет няню
© 2x2.su

На Рижском взморье отдыхают дочери 83-летнего Виторгана - пятилетняя Этель и четырехлетняя Клара. Дети каждый день купаются в заливе, много времени проводят на свежем воздухе.

Но всё же пожилой отец и 61-летняя мать с трудом справляются с шумными девочками. Поэтому неудивительно, что в Instagram* появилось объявление о поиске няни для дочек.

Виторган рассказал, что ищет няню для девочек. Гувернантка должна проживать в доме с маленькими Этель и Кларой. Работница требуется на время лета, возможно, семья уже в сентябре покинет курорт.

В Сети же отмечают, что детям Виторгана и Млодик слишком часто требуются няни. Как пишет «Экспресс-газета», некоторые посчитали, что артист предъявляет к персоналу высокие требования.

Что-то у вас няни не задерживаются. Всё ищите. Наверно, всё зависит от вас, - пишут комментаторы.

Как писал ранее портал 2х2.su, у отца Максима Виторгана Эммануила Виторгана появились финансовые трудности. Артист с трудом закрыл долги по аренде 3-этажного дома в центре Москвы. К сыну Эммануил Виторган не обращался.

* Instagram признан в РФ экстремистской соцсетью и запрещён