Генетик смог определить будущее ребенка в Нижнем Новгороде

Нижегородский генетик Андрей Золотарев при исследовании генов, которые формируют нейронные связи и психоэмоциональное состояние маленькой девочки, смог определить ее дальнейшее творческое будущее. Историю из своей практики врач рассказал редакции в эксклюзивном интервью.

Генетик смог определить будущее ребенка в Нижнем Новгороде
© В городе N

Когда семилетний ребенок стал резать одежду в детсаду, школе, а затем и дома, обеспокоенные родители повели дочку к психологу. Специалисты не могли выяснить причины такого поведения, и решили обратиться за помощью к генетику. И после сдачи ДНК-теста встревожившее родителей поведение школьницы нашло свое объяснение. 

Она видит одежду, которая ей кажется плохой, и пытается сделать ее красивее. И если вы сейчас ребенка сломаете, то это будет шизофреник, потерянный от социума, — делится историей врач.

Он также поделился и другой удивительной историей танцора-подростка, у которого в один момент в организме нарушилась выработка коллагена, и его кожа стала сползать. Но при сдаче генетического теста и назначении нужного препарата мальчик снова стал жить полноценной жизнью.

Читайте об этом подробнее в эксклюзивном интервью с нижегородским генетиком Андреем Золотаревым.