«Пришлось на месте рубить лопатой» — житель Тары рассказал, как убивал свою жену Анну Кочкину

Появилось видео, где житель Тары Владимир Кочкин рассказывает, как избавлялся от тела убитой им жены Анны.

«Пришлось на месте рубить лопатой» — житель Тары рассказал, как убивал свою жену Анну Кочкину
© Новый Омск

«Я ехал, чтобы закопать. Достал лопату и начал копать», — рассказал мужчина и продемонстрировал на манекене, как пытался закопать супругу.

Однако сделать это у него не получалось, тогда он решил действовать по-другому.

«Засыпать землей было не вариант. Я начал доставать тело, достал и пришлось на месте рубить лопатой. Как, что, на сколько, я уже не в принципе не помню», — объяснил Кочкин.

Останки жены вдовец упаковал в пакет и отнес обратно в машину. После этого он поехал домой, покормил девятимесячного сына, уложил его в люльку и поехал в лес прятать тело.

В результате супругу Кочкина искали почти месяц родные, полиция и волонтеры. Тем временем правоохранителям поведение Кочкина показалось неестественным — он очень спокойно рассказывал о пропавшей супруге. Позже на диване были обнаружены следы крови, происхождение которых мужчина объяснить не смог.

В итоге Кочкин сознался в убийстве матери своих двоих детей. По его словам, между ними произошла ссора, в результате чего он ударил жену топором. Потом вывез ее тело, расчленил, сжег останки и закопал в лесу.

Сейчас Владимир Кочкин находится в СИЗО. Детей Кочкиных — 16 лет и 9 месяцев — решила взять на воспитание сестра Анны — она тоже живет в Таре.

Добавим, что Анну Кочкину еще не похоронили. Как сообщил наш источник в следственных органах, пока это невозможно сделать, так как еще не провели все необходимые экспертизы.

Все новости об этой трагедии читайте здесь.