Нарисовать музыку Валерия Гаврилина предлагают юным жителям Вологды (7+)

До 21 августа принимаются работы на городской конкурс «Рисую музыку Гаврилина», организованный в рамках проекта «Музыка памяти» Детской деревни — SOS Вологда.

Нарисовать музыку Валерия Гаврилина предлагают юным жителям Вологды (7+)
© Вологда.рф

Конкурс посвящен композитору-земляку Валерию Гаврилину, и рисунки должны отражать его музыкальные произведения.

Участниками конкурса могут стать ребята от 7 до 17 лет, проживающие в Вологде. Принимаются работы, выполненные в любой технике (карандаш, краски, цветные ручки, пастель и т. д.), формат — А4. Участие в конкурсе бесплатное.

Жюри оценит работы по трем возрастным категориям: от 7 до 10 лет, с 11 до 13 лет и с 14 до 17 лет. Итоги конкурса подведут 27 августа. Победители будут награждены грамотами I, II и III степени и памятными призами на торжественной церемонии, которая состоится 12 сентября. Лучшие работы представят на выставке Детской деревни — SOS Вологда.

Работы принимаются по вторникам и четвергам с 14:00 по 16:00 по адресу: Вологодский район, д. Маурино, ул. Композитора Гаврилина, 2 (кабинет программы укрепления семьи на 2-м этаже).

Дополнительная информация по телефону 8 921 716-02-40 (Вероника Владимировна Наумова).

Добавим, что проект «Музыка памяти» является победителем конкурса государственных грантов Вологодской области в сфере культуры в 2022 году.