«Ночь в динопарке» пройдет в Вологодской области

В центре развлечений Y.E.S. 5 августа в 21:00 пройдет «Ночь в динопарке», во время которой у гостей будет возможность совершить ночное путешествие в мир юрского периода.

«Ночь в динопарке» пройдет в Вологодской области
© Вологда.рф

Главная цель парка динозавров — образовательная: показать детям в развлекательной форме, как выглядели животные доисторической эпохи. Как рассказывают организаторы, более 40 фигур цветных динозавров, а также насекомые-гиганты оживут под музыку.

«Гостей ожидают White-шоу, развлечения, зажигательная дискотека и другие сюрпризы. Во время мероприятия гости смогут осмотреть раритетный автомобиль ЗИЛ "Захар", настоящий самолет Як-40, поработать на палеонтологической площадке, посетить игровой комплекс в виде корабля, а также пофотографироваться с топиарными фигурами и жителями мезозоя. На протяжении всего праздника будет работать новое динокафе», — рассказывают в пресс-службе компании «НОРДСИТИ».

Подробная информация на официальном сайте центра Y.E.S. и в группе «ВКонтакте». Купить билет можно в ТРЦ «Мармелад», офис 426 с 10:00 до 18:00 ежедневно или на кассе в день мероприятия. Дети до трех лет включительно — бесплатно!