Молодежь Вологды приглашают принять участие в конкурсе инициатив членов детских и молодежных общественных объединений «ТОЛК» (12+)

Конкурс включает в себя шесть направлений: духовно-нравственное и патриотическое воспитание, гражданская активность, добровольчество, экология, пропаганда здорового образа жизни и творчество. Участники смогут выиграть грант до 15 тысяч рублей.

Молодежь Вологды приглашают принять участие в конкурсе инициатив членов детских и молодежных общественных объединений «ТОЛК» (12+)
© Вологда.рф

В этом году стать частью «ТОЛКа» приглашают членов детских и молодежных общественных объединений от 14 до 17 лет со всего региона. Обучающая программа форума пройдет на шести площадках: «Российское движение детей и молодёжи», «Юнармия», «Добровольчество», «ДиМОО», «Медиацентр» и «Руководители ДиМОО». Занятия будут направлены на развитие навыков работы в команде, личностный рост ребят, расширение компетенций по основным направлениям деятельности детских и молодежных общественных объединений и многое другое. Руководителей научат эффективно работать с ДиМОО в муниципалитетах. В течение шести дней участники будут получать компетенции, необходимые для развития детского и молодежного общественного движения.

Подать заявки на конкурс можно до 15 августа. Подробнее узнать о правилах регистрации на конкурс можно, ознакомившись с положением.

Добавим, что организаторами форума выступают Управление по молодёжной политике Правительства области, областной центр «Содружество», областной педагогический отряд «Содружество». Форум ежегодно проводится при поддержке Губернатора области Олега Кувшинникова.