Равшана Куркова впервые показала новорождённую дочь

Актриса Равшана Куркова весной стала мамой во второй раз. Она скрывала беременность от поклонников, поэтому известие о рождении девочки стали откровением для всех.

Равшана Куркова впервые показала новорождённую дочь
© 2x2.su

Напомним, у 42-летней Курковой уже есть сын - Гаспар. Для его появления на свет актриса воспользовалась услугами суррогатной матери. В Сети подозревали, что Равшана Куркова поступила так же и в случае с дочерью, однако та опровергла слухи, выложив фото времён беременности. После этого сомнений в том, что знаменитость сама выносила ребёнка, не осталось даже у самых ярых скептиков.

До сих пор Куркова не показывала новорождённую девочку. Но в начале августа не выдержала и решила поделиться с поклонниками трогательным моментом: она сфотографировала, как девочка крепко схватила её за палец. Лица малышки на снимке, увы, не видно, в кадре только маленькая ручка.

Тем не менее, этого кадра хватило, чтобы умилить пользователей Сети. Многие заметили, что фотография пронизана нежностью.

Хорошо, когда рождаются желанные дети. Вон, какая мама счастливая!, - написала одна из поклонниц актрисы.

Некоторые поинтересовались, как же назвали дочь Равшаны Курковой. Однако эту подробность знаменитость пока держит в секрете.

В секрете имя новорождённой дочери также держала Юлия Ковальчук. Как писал портал 2x2.su, на днях Ковальчук показала беременные фото и рассекретила имя ребёнка.