Опубликованы фотографии годовалой внучки актрисы Алёны Яковлевой

Год назад актриса Алёна Яковлева впервые стала бабушкой. Внучку Иванну артистке родила дочь Мария. В первый год рождения малышки Мария опубликовала трогательные фотографии.

Опубликованы фотографии годовалой внучки актрисы Алёны Яковлевой
© 2x2.su

Молодая мама рассказала, что прожила самый длинный и в то же время быстро пролетевший год. Дочь Алёны Яковлевой признала, что и не представляла, что он так сложится. У неё растёт своенравная, сильная – как физически, так и внутренне – девочка. У Иванны есть чётко направленный вектор.

Она знает, чего хочет, и не соглашается на другое. Без капризов. Просто нет. Я очень рада, что это именно так, - рассказала Мария Козакова.

Женщина признаётся, что в Иванне нет ничего от неё – ни внешне, ни внутренне. Она обратилась к малышке и отметила, что, кажется, та избежит многих проблем.

Этот квест только начинается. С днем рождения, Ивашенька. Нет большего счастья в жизни, чем твой смех, - добавила Мария.

Рассказала дочь Яковлевой и про то, что теперь она смотрит на жизнь по-другому. И для неё это самое большое счастье, которое идёт параллельно жизни. Сейчас у неё есть большая любовь к ребёнку, к себе.

«Очарование! Счастья всей семье!!!» «Какая лапусечка! Счастья!» - осыпали комплиментами малышку россияне в Сети.

Как пишет СтарХит, Мария Козакова замужем за актёром и музыкантом Иваном Замотаевым. Алёна Яковлева отмечала, что не видит большой трагедии в том, что у супругов разница в возрасте – почти девять лет. Зятя она называет творческим, современным мужчиной.

Ранее и сама Яковлева рассказывала о внучке как о серьёзной девочке. По её словам, видно, что Иванна со стержнем и добьется своего. Правда, внучка может и похохотать. А при виде отца – сразу замирает.

Иванна - целеустремленная, самодостаточная, это же царское имя. Думаю, характер там будет непростой, - рассуждала Алёна Яковлева.

Кстати, до Марии Козаковой Замотаев был дважды женат. Юлия Русяева родила ему дочь, а Екатерина Олькина – сына Дмитрия. Дочь Яковлевой отлично ладит с детьми.

Как писал ранее портал 2х2.su, россияне в Сети поспорили о судьбе внучки-сироты актрисы Александры Назаровой. Девочка после смерти артистки попала в кадетский корпус. Некоторые посчитали, что это разрушит её судьбу.