Как дочери МакSим отреагировали на ее зависимость

Певица МакSим переживает не самый лучший период в жизни. В последнее время на нее навалилась масса проблем. Так, сперва ее сразила коронавирусная инфекция, из-за которой артистка лежала в коме и буквально боролась за жизнь. По всей видимости, это сильно подкосило звезду, из-за чего она начала глушить проблемы в алкоголе. Закончилось это сорванным концертом, после чего знаменитость приняла решение отправиться в клинику на лечение.

Как дочери МакSим отреагировали на ее зависимость
© Вечерняя Москва

Накануне Марина Максимова дала откровенное интервью «СтарХиту». Она рассказала, как ее близкие отнеслись к зависимости. Как известно, женщина воспитывает двоих дочерей. Исполнительница хита «Трудный возраст» призналась, что младшую наследницу удалось оградить от всего и не травмировать, однако старшая все понимала. «Пыталась не разговаривать со мной», – делится знаменитость. При этом Саша в итоге поддержала мать, когда та решила лечиться. «Придала уверенности», – говорит МакSим.

Артистка также призналась, что советовалась с дочерью пред тем, как выложить откровенное признание. Женщина понимала, что у Александры могут возникнуть проблемы в школе, ведь подростки бывают очень жестокими. Девочка поддержала родительницу и заявила, что ей все равно на мнение окружающих. Это придало Максимовой сил, за что она очень благодарна наследнице.