Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина показала 5-месячную дочь

Актриса Мария Ильюхина, прославившаяся после роли Маши в сериале «Воронины» (16+), в этом году стала мамой. 19-летняя знаменитость в марте родила девочку, а накануне показала её в социальных сетях.

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина показала 5-месячную дочь
© 2x2.su

Напомним, отец ребёнка - одноклассник Ильюхиной по имени Алексей Шаров. Они поженились в ноябре 2022 года и с тех пор живут душа в душу - Алексей даже присутствовал при появлении дочери на свет и перерезал пуповину.

В отличие от других знаменитостей Маша из «Ворониных» не прячет лицо ребёнка. Правда, однозначно сказать, на кого похожа малышка, по снимку нельзя - для этого она слишком мала. Пока у девочки тёмные глаза, как у мамы, цвет волос можно назвать тёмно-русым.

Между тем из-за фотографии в социальных сетях начали предполагать, что Мария Ильюхина снова ждёт ребёнка. Поклонники актрисы рассуждают:

«Похоже, она опять беременная», «А заметили - как она родила, стала не на девочку похожа, а на взрослую женщину», «Да может просто располнела после родов».

К слову, на других снимках актриса выглядит вполне себе подтянутой. Она рассказывала, что устроила себе спортивный челлендж и за неделю уже сбросила четыре килограмма.

Когда прилечу в Москву, планирую пойти на растяжку, силовые тренировки и танцы, - делилась звезда сериала «Воронины» в своём аккаунте.

Ранее

о проблемах с весом заговорила певица Анна Седокова.

Как писал портал

2x2.su

, знаменитость столкнулась с критикой в социальных сетях. Она объяснила, что лишний вес связан с приёмом лекарств.