По инициативе Алексея Вихарева в ТРЦ VEER Mall снова проводят диспансеризацию

По инициативе Алексея Вихарева в ТРЦ VEER Mall на Уралмаше снова проводят диспансеризацию. Об этом глава медицинской фракции городской думы Екатеринбурга рассказал в своих социальных сетях.

Пункт диспансеризации работал 19 августа и будет открыт в следующую субботу, 26 августа, в помещении рядом с магазином «585 золотой» с 10:00-16:00.

Более 100 человек воспользовались мобильным медицинским пунктом 19 числа. Пункт организован депутатом совместно с ЦГБ №23. В нем можно пройти ЭКГ, гинеколога, терапевта, сделать маммографию, флюорографию, антропометрию, исследовать функции внешнего дыхания и крови.

– Все результаты и данные будут переданы в поликлиники по прописке, где можно будет пройти дополнительные обследования в случае необходимости. Для диспансеризации необходимы: паспорт, полис и СНИЛС, – рассказал Вихарев.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что благодаря выездным пунктам диспансеризации, которые организовали депутаты медицинской фракции гордумы, медицинское обследования прошли тысячи екатеринбуржцев.