Айза-Лилуна Ай откровенно призналась, почему в обиде на бывшего мужа Дмитрия Анохина

Для тех, кто за жизнью Айзы-Лилуны Ай наблюдает как за любимой мыльной оперой, хорошие новости: останавливаться она не собирается и продолжит делиться подробностями о личном, даже если истории про бывшего мужа Гуфа закончатся (хотя такое, конечно, маловероятно).

Айза-Лилуна Ай откровенно призналась, почему в обиде на бывшего мужа Дмитрия Анохина
© Super.ru

В своем Telegram-канале девушка приоткрыла тайну и рассказала о втором экс-супруге и отце младшего сына Элвиса по совместительству. На Дмитрия Анохина Айза, как выяснилось, уже давно в обиде. И дело не в деньгах, как это порой бывает в отношениях между бывшими возлюбленными, а во внимании к детям. Бизнесмен, оказывается, «наигрался в папу» и с детьми инстадиве не помогает совсем.

«И каждый раз, когда я прошу о помощи с ДЕТЬМИ, он отказывается. Типа занят, катается, работает или на закат едет. А выяснилось, что у него тут пучок девок 20–24. И он их гуляет по острову и не только. Полуголый возит голых телок на байке. Завидно, конечно», — написала Айза. И тут же добавила, что вот Гуф теперь, на радость их общему сыну, наоборот, примерный родитель, любимый и заботливый.

Некоторые из подписчиков то ли оказались не готовы к новым откровениям селебрити, то ли устали от них, а потому предъявили ей: «Почему нельзя отстать от бывших мужиков? Жить своей жизнью и не навязывать им детей?» Обвинение Айзу, судя по всему, насмешило. Рожали ведь вместе, говорит, значит, и воспитывать должны вместе. Ну и в чем она не права?