Саша Савельева рассказала, с какими проблемами со здоровьем столкнулась после родов

Бывшая солистка «Фабрики» мамой стала давно: их с Кириллом Сафоновым сыну Леону уже четыре года. Однако 39-летнюю Сашу Савельеву, как выяснилось, послеродовые проблемы преследуют до сих пор. Об этом артистка рассказала в инстаграме*, встревожив подписчиков своим намерением посетить врача.

Саша Савельева рассказала, с какими проблемами со здоровьем столкнулась после родов
© Super.ru

Оказывается, Савельева решила обратиться к кинезиологу — специалисту, который работает с мышцами и суставами. Как выяснилось, еще после того, как малыш Леон появился на свет, певица заметила, что у нее «не все встало на место», а потому решила привести себя в форму. Кадрами с процедуры она поделилась в личном блоге. «На самом деле идет очень глубинная работа. Работаем над тем, чтобы поставить все на место и расслабить зажатые места в черепе. Это совсем не больно, а очень даже приятно», — рассказала она.

Смотря на красавицу Сашу, точно не думаешь, что у артистки что-то может быть не так! Но все-таки следить за здоровьем — штука важная, особенно для тех, у кого что ни неделя, то новые гастроли.

Кстати, фотографиями с сыном Саша радует поклонников нечасто. К примеру, новорожденного Леона она показала почти спустя четыре года после того, как он появился на свет.

* Запрещен в РФ.