Стала известна дата и место прощания с главврачом казанской поликлиники №21 Рустемом Гайфуллиным

Прощание с главным врачом казанской городской поликлиники №21 Рустемом Гайфуллиным состоится 30 августа. Как сообщает пресс-служба РКБ, проститься с ним можно будет в КГМА по улице Бутлерова, 36.

Стала известна дата и место прощания с главврачом казанской поликлиники №21 Рустемом Гайфуллиным
© Реальное время

Церемония прощания начнется в 10.00. Она продлится один час.

Рустем Гайфуллин родился 6 сентября 1966 года в Казани. В 1989 году он окончил Казанский государственный медицинский институт по специальности "лечебное дело". В 2010—2018 годах он был главврачом ГАУЗ "Республиканская клиническая больница", а с 2018-го занимал эту должность в Городской поликлинике №21.

О смерти Гайфуллина стало известно в пятницу, 25 августа. Ему было 56 лет.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".