Ксения Бородина рассказала, сколько потратила на подготовку дочерей к учебному году

До начала школьных уроков остались считанные дни, а кое-кто из звёздных родителей ещё закупается всем необходимым для занятий. Так, Ксения Бородина вместе с дочерями отправилась на поиски формы.

Ксения Бородина рассказала, сколько потратила на подготовку дочерей к учебному году
© 2x2.su

Напомним, Бородина воспитывает двоих детей. В 2009 году на свет появилась её старшая дочь Маруся, отец девочки - первый муж ведущей, бизнесмен Юрий Будагов. Во втором браке родилась младшая дочь Ксении Бородиной, Теона. Девочка родилась в 2015 году, её отец - Курбан Омаров.

Обе дочери Бородиной обучаются в гимназии Евгении Примакова, одной из самых престижных школ Москвы. По информации 7дней.ru, год обучения здесь обходится в 800 тысяч рублей за одного ребёнка. Соответственно, Ксения Бородина на двух девочек должна была потратить порядка 1,6 млн рублей.

Впрочем, высокие цены на образование звёзд не смущают. Помимо Бородиной, в престижную школу детей отдали Юлия Барановская, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Анна Банщикова.

Другое дело, что тратиться нужно не только на обучение. Так, Ксения Бородина с запозданием озаботилась покупкой школьной формы для Маруси и Теоны.

Хорошо, что мама работает, - так отреагировала звезда на заоблачный ценник.

Форма для девочек обошлась в 110 тысяч рублей, для её покупки семья отправилась напрямую в гимназию Примакова. Вероятно, аналогичные суммы - 55 тысяч рублей на ребёнка - тратят и другие звёзды, выбравшие для своих детей это учебное заведение.

Между тем не все знаменитости сейчас озабочены воспитанием своих детей - кое у кого уже подоспели внуки. Так, ведущая Екатерина Стриженова стала бабушкой для двойни. Как писал портал 2x2.su, старшая дочь звезды родила сразу двух мальчиков.