"Неконтактный ребенок": стала известна особенность трехлетнего сына Петросяна

С 2018 года личную жизнь Евгения Петросяна не перестают обсуждать. Именно тогда он расторгнул брак с Еленой Степаненко, с которой прожил вместе больше 30 лет. А в следующем году артист женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Многие были уверены, что союз вскоре рухнет. Но супруги по-прежнему вместе и воспитывают маленького сына Вагана.

Этой весной наследнику пары исполнилось три года. Татьяна активно ведет социальные сети и часто показывает ребенка подписчикам. Сейчас семья находится на отдыхе в Сочи, поэтому в социальных сетях снимки мальчика появляются особенно часто. А накануне молодая супруга Петросяна решила не только порадовать подписчикам новым контентом, но и рассказать о сыне побольше.

Одну из подписчиц растрогала серия снимков, на которых мама и ребенок появились в объятиях друг друга. Пользовательница написала, что завидует Татьяне, которая имеет возможность наслаждаться таким нежным возрастом ребенка и много его обнимать и целовать. Тогда Брухунова ответила на комментарий, раскрыв особенность малыша.

Супруга Петросяна рассказала, что ее трехлетний сын уже сейчас отстаивает свои личные границы. "Ваган не контактный ребенок с обостренными личными границами. Его невозможно поцеловать без разрешения даже мне", – написала Татьяна. Впрочем, на общение с людьми эта маленькая особенность, судя по всему, никак не влияет. Брухунова отметила, что ее наследник не сторонится людей и легко с ними контактирует.