В добрый путь! Как знаменитости проводили своих и не только детей в школу

Сегодня прогремели первые звонки, многие знаменитости отправили своих детей в школу, не забыв упомянуть об этом в социальных сетях. Маша Горбань, Эвелина Бледанс, Анастасия Волочкова и другие знаменитости в нашей подборке.

В добрый путь! Как знаменитости проводили своих и не только детей в школу
© Eva.ru

Екатерина Волкова:

«Чем старше класс, в который идет ребенок, тем расслабленнее одеваются родители на линейку, и тем меньше улыбок на лицах детей. С первым сентября! С Днем знаний! Пусть учебный год будет продуктивным и по силам всем причастным!»

Маргарита Суханкина:

«С Днем знаний! Желаю всем ученикам легкой учебы, а родителям терпения»

Катя Гордон:

«Наш табор поздравляет всех с 1 сентября! Серафим отправляется в 1 А. Мы ныряем в осень… и просим одного у этого рабочего и учебного года: позитивной предсказуемости… остальное мы все сделаем сами!»

Таня Терешина:

«Арис пошла в 4-й класс! УРА!!!»

Маша Горбань:

«Фаня третьеклашка»

Наташа Давыдова:

«Дорогие мои, ну что, погнали! Поздравляю всех с 1 сентября! Смешанные чувства по этому поводу. С одной стороны, рада, что не сама в школу иду, с другой — мои дети читают мой инстаграм, поэтому оставлю между строк… Как говорится, это праздник со слезами на глазах. Отвела всех на линейку, только старшой приболел. Видимо, от радости, чувствительный парень»

Яна Рудковская:

«Ну что, Сашка — четвероклашка! Вот только был первоклашкой… Говорят, что чужие дети растут быстро, мне кажется, что свои еще быстрее. Всех ребят поздравляем с праздником ! С первым днем осени и с Днем знаний!

Прекрасный солнечный день сегодня в Москве и Подмосковье!

Пусть он принесет только радость в этот прекрасный праздник для всех наших детей!»

Сергей Лазарев:

«1 сентября!! Поздравляю всех С Днем знаний!! Никита идет в 3 класс!! А Анюта провожает брата, но сама идет вновь пока в детский сад! Хотя, честно говоря, давно готова к 1 классу!!»

Анастасия Волочкова:

«С Днем знаний! Сегодня мы проводили в первый класс старшую доченьку Лолочки. Сказала на линейке несколько добрых слов и счастлива была получить цветы от детей. Так трогательно»

Дмитрий Маликов:

«Почти первоклашка! Но еще нет»

Зара:

«По доброй традиции фото с моими уже такими взрослыми серьезными мальчиками. Едем на линейку. Данечка идет в 7 класс, Максимка в 6. Конечно же очень волнуемся. Я желаю в лице своих сыновей всем школьникам и абитуриентам удачного школьного года. Дерзайте, мечтайте, трудитесь и побеждайте! Ну а нам, родителям терпения и понимания. В добрый путь»

Наталья Подольская:

«Проводили зайца в школу. Теперь второклассник. Все дети так выросли, повзрослели. Так трогательно обнимались и радовались друг другу и любимой учительнице. Всех причастных поздравляю с Днем знаний. Удачи всем, терпения и сил»

Филипп Киркоров:

«С 1 сентября! С началом нового учебного года! Пристегиваем ремни и взлетаем! За знаниями!»

Фото: социальные сети

Надежда Бабкина:

«Проводила в школу любимых внуков! Все они — воспитанники гимназии имени Евгения Примакова. Марфуша идет во второй класс, Георгий перешел в 7-й класс, а Верочка поступила в 4-й. В добрый путь, мои дорогие!»

Ольга Кабо:

«Первый раз в 5-ый класс! Поздравляем всех учеников и учителей! Желаем отличных оценок, прекрасного настроения и интересного путешествия в МИР ЗНАНИЙ!!! А нам, родителям, терпения и сил!»