Бывшая жена Трэвиса Баркера обеспокоена состоянием беременной Кортни Кардашьян

Тревожные вести доносятся от членов семейства Кардашьян. Вчера стало известно, что муж Кортни — барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер — экстренно покинул тур из-за некоего «неотложного семейного дела». По пути домой Трэвис успел поделиться в сторис кадрами из комнаты для молитв в аэропорту, чем изрядно перепугал своих фолловеров. Теперь взволнованные фанаты просят объяснений у всех, кто может их дать. Добрались даже до экс-супруги рокера — фотомодели Шанны Моаклер, на которой Трэвис был женат с 2004 по 2008 год.

Бывшая жена Трэвиса Баркера обеспокоена состоянием беременной Кортни Кардашьян
© Super.ru

Модель, у которой с музыкантом двое общих детей, заявила, что чрезвычайная ситуация с ними никак не связана. Она рассказала TMZ, что пока не знает, что конкретно происходит, но уверила, что ее дети точно живы и здоровы. «Если Blink-182 отменяют концерты, значит, произошло что-то серьезное. Поэтому я молюсь за его ближайших родственников и ребенка и надеюсь, что Кортни в безопасности», — прокомментировала ситуацию Шанна.

Что ж, не знаем как вам, а нам от этих слов почему-то стало еще тревожнее. Особенно если учитывать, что, по подсчетам селебрити-детективов, Кортни должна родить только в октябре.